109年度校園社區化改造計畫--設置學校社區共讀站
南投縣竹山鎮秀林國民小學辦理「109年度校園社區化改造計畫--設置學校社區共讀站」已於 2020/08/25 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為豪門營業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮秀林國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-03-92-001-A-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,807,200 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪門營業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏祥室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐舍室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/13 無法決標公告
- 2020/08/14 公開招標公告
- 2020/08/26 決標公告 1,590,000 元