南投縣竹山鎮社寮國民小學國小部兒童遊戲場設施
南投縣竹山鎮社寮國民小學辦理「南投縣竹山鎮社寮國民小學國小部兒童遊戲場設施」已於 2021/02/02 決標,決標金額 778,000 元(約 78 萬),得標廠商為文臣教育用品企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮社寮國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-03-88-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 778,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 778,000 元 |
| 星光泰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/03 決標公告 778,000 元