台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

改善教室教學設備

南投縣竹山鎮社寮國民小學辦理「改善教室教學設備」已於 2016/04/27 決標,決標金額 399,920 元(約 40 萬),得標廠商為家鑫企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商家鑫企業社
決標金額399,920 元(約 40 萬)
決標日期2016/04/27
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/04/27
招標機關南投縣竹山鎮社寮國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-88-001
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額399,920 元(約 40 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家鑫企業社公司資料↗ 得標 399,920 元
泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
林陳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
豐昊實業有限公司公司資料↗ 未得標
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標
和園室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/05/06 決標公告 399,920 元