112年度竹山國民小學老舊廁所整修工程採購案
南投縣竹山鎮竹山國民小學辦理「112年度竹山國民小學老舊廁所整修工程採購案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為祥賀營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮竹山國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 113-007-0305-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,470,000 元 |
| 總決標金額 | 4,340,000 元(約 434 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥賀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/21 無法決標公告
- 2024/03/21 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/09 決標公告 4,340,000 元