台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

附設幼兒園增班計劃財物採購

南投縣竹山鎮竹山國民小學辦理「附設幼兒園增班計劃財物採購」已於 2017/06/16 決標,決標金額 493,700 元(約 49 萬),得標廠商為中美事務用品股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商中美事務用品股份有限公司
決標金額493,700 元(約 49 萬)
決標日期2017/06/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/16
招標機關南投縣竹山鎮竹山國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-011-D
預算金額
底價金額548,300 元
總決標金額493,700 元(約 49 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 得標 493,700 元
園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
和園室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/19 決標公告 493,700 元