南投縣新豐國小設置電子看板
南投縣南投市新豐國民小學辦理「南投縣新豐國小設置電子看板」已於 2026/04/22 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為光禾智能應用工程行(合夥)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/23 |
| 決標日期 | 2026/04/22 |
| 招標機關 | 南投縣南投市新豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 115-03-44-002-B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 278,000 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光禾智能應用工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/23 決標公告 238,000 元