台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度老舊廁所整修工程採購案

南投縣南投市新豐國民小學辦理「112年度老舊廁所整修工程採購案」已於 2024/04/19 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為祥賀營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商祥賀營造有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/19
招標機關南投縣南投市新豐國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-44-001-A
預算金額
底價金額3,310,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥賀營造有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元
捷馨鋁業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/26 公開招標公告
  2. 2024/04/11 無法決標公告
  3. 2024/04/11 公開招標公告
  4. 2024/04/22 決標公告 3,190,000 元