台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推動學校體育運動發展採購案

南投縣南投市新豐國民小學辦理「推動學校體育運動發展採購案」已於 2021/07/22 決標,決標金額 157,000 元(約 16 萬),得標廠商為仁盈體育休閒用品社(獨資)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商仁盈體育休閒用品社(獨資)
決標金額157,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/07/22
招標機關南投縣南投市新豐國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-03-44-003-F
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額157,000 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁盈體育休閒用品社(獨資)公司資料↗ 得標 157,000 元
鐘友體育用品社(合夥)公司資料↗ 未得標
丞尚國際有限公司公司資料↗ 未得標
奕華有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/27 決標公告 157,000 元