105-106學年度午餐食材採購案
南投縣南投市新豐國民小學辦理「105-106學年度午餐食材採購案」已於 2016/06/06 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/06 |
| 招標機關 | 南投縣南投市新豐國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-44-001-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,992 元 |
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,016 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,992 元 |
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/06/08 決標公告 3,840,000 元