台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣新豐國民小學老舊廁所整修工程

南投縣南投市新豐國民小學辦理「南投縣新豐國民小學老舊廁所整修工程」已於 2016/10/05 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為順達土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商順達土木包工業
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2016/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/06
決標日期2016/10/05
招標機關南投縣南投市新豐國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-44-001-A
預算金額
底價金額795,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順達土木包工業公司資料↗ 得標 750,000 元
豐穩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/06 決標公告 750,000 元