台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣新豐國民小學104學年度學校午餐食材採購

南投縣南投市新豐國民小學辦理「南投縣新豐國民小學104學年度學校午餐食材採購」已於 2015/06/12 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商嘉和餐盒食品工廠
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/06/12
招標機關南投縣南投市新豐國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-03-44-001-F
預算金額
底價金額
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 576,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 624,000 元
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 未得標
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標
順濱食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開招標公告
  2. 2015/05/28 公開招標更正公告
  3. 2015/06/15 決標公告 1,920,000 元