112年度僑光國小幼兒增班工程
南投縣草屯鎮僑光國民小學辦理「112年度僑光國小幼兒增班工程」已於 2023/04/26 決標,決標金額 1,443,900 元(約 144 萬),得標廠商為金大營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/27 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮僑光國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-04-06-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,443,900 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,443,900 元 |
| 拾益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/04/27 決標公告 1,443,900 元