台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

炎峰國小111年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備計畫採購案

南投縣草屯鎮炎峰國民小學辦理「炎峰國小111年度補助基層運動選手訓練站訓練環境及器材設備計畫採購案」已於 2022/05/31 決標,決標金額 258,527 元(約 26 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商汀沃克有限公司
決標金額258,527 元(約 26 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/31
招標機關南投縣草屯鎮炎峰國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-05-002-F
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額258,527 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汀沃克有限公司公司資料↗ 得標 258,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/06/01 決標公告 258,527 元