台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

炎峰國小附幼移動式紫外線消毒殺菌燈

南投縣草屯鎮炎峰國民小學辦理「炎峰國小附幼移動式紫外線消毒殺菌燈」已於 2021/04/20 決標,決標金額 145,800 元(約 15 萬),得標廠商為紅不讓企業社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商紅不讓企業社
決標金額145,800 元(約 15 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/20
招標機關南投縣草屯鎮炎峰國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-05-001-F
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額145,800 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
紅不讓企業社公司資料↗ 得標 145,800 元
有誠企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/21 決標公告 145,800 元