台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

炎峰國小「108年度整建計畫-勤學樓護坡改善工程」

南投縣草屯鎮炎峰國民小學辦理「炎峰國小「108年度整建計畫-勤學樓護坡改善工程」」已於 2019/12/27 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為京鼎事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商京鼎事業有限公司
決標金額176,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/27
招標機關南投縣草屯鎮炎峰國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-12-001-E
預算金額
底價金額179,000 元
總決標金額176,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京鼎事業有限公司公司資料↗ 得標 176,000 元
工程家營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/30 決標公告 176,000 元