台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學校午餐公辦民營廠商(含附設幼兒園代辦點心)評選

南投縣草屯鎮炎峰國民小學辦理「106學年度學校午餐公辦民營廠商(含附設幼兒園代辦點心)評選」已於 2017/08/18 決標,決標金額 12,913,560 元(約 1,291 萬),得標廠商為興新豐餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商興新豐餐盒食品工廠
決標金額12,913,560 元(約 1,291 萬)
決標日期2017/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/08/18
招標機關南投縣草屯鎮炎峰國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-06-001-F
預算金額
底價金額
總決標金額12,913,560 元(約 1,291 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 12,913,560 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 公開招標公告
  2. 2017/08/11 無法決標公告
  3. 2017/08/11 公開招標公告
  4. 2017/08/21 決標公告 12,913,560 元