台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣炎峰國民小學至善樓澄心樓屋頂隔熱防水改善工程

南投縣草屯鎮炎峰國民小學辦理「南投縣炎峰國民小學至善樓澄心樓屋頂隔熱防水改善工程」已於 2017/05/08 決標,決標金額 513,600 元(約 51 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商玉森土木包工業
決標金額513,600 元(約 51 萬)
決標日期2017/05/08
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/08
招標機關南投縣草屯鎮炎峰國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-04-001-E
預算金額
底價金額695,000 元
總決標金額513,600 元(約 51 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉森土木包工業公司資料↗ 得標 513,600 元
金大營造有限公司公司資料↗ 未得標
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
冠昌土木包工業公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
梧桐澍工程有限公司公司資料↗ 未得標
竑茂工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
中部營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/11 決標公告 513,600 元