南投縣草屯鎮炎峰國小104年圖書室整建工程
南投縣草屯鎮炎峰國民小學辦理「南投縣草屯鎮炎峰國小104年圖書室整建工程」已於 2015/04/16 決標,決標金額 582,000 元(約 58 萬),得標廠商為強盛鋼鋁企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/21 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮炎峰國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-04-001-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 582,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛鋼鋁企業社公司資料↗ | 得標 | 582,000 元 |
| 豐穩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧揚設備用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆冠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏鈞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壬新室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁寓室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/21 決標公告 582,000 元