104學年度午餐食材供應廠商評選
南投縣草屯鎮中原國民小學辦理「104學年度午餐食材供應廠商評選」已於 2015/07/06 決標,決標金額 1,856,400 元(約 186 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/07 |
| 決標日期 | 2015/07/06 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮中原國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-06-29-01B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,856,400 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,021,020 元 |
| 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 835,380 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/06/26 公開招標更正公告
- 2015/07/07 決標公告 1,856,400 元