111年度坪頂國小專科教室改善工程
null辦理「111年度坪頂國小專科教室改善工程」已於 2022/08/23 決標,決標金額 1,149,650 元(約 115 萬),得標廠商為圓築室內裝修工程股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/24 |
| 決標日期 | 2022/08/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 111-08-001-E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,149,650 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓築室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,149,650 元 |
| 永利木作工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/17 無法決標公告
- 2022/08/17 公開招標公告
- 2022/08/24 決標公告 1,149,650 元