南投縣新庄國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助南投縣107學年度新設附設幼兒園及增班經費」採購案
南投縣草屯鎮新庄國民小學辦理「南投縣新庄國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助南投縣107學年度新設附設幼兒園及增班經費」採購案」已於 2018/07/18 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮新庄國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-03-73-001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 425,000 元 |
| 總決標金額 | 396,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,000 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中興事務機器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/06 決標公告 396,000 元