IP網路訊息管理系統採購案
南投縣草屯鎮新庄國民小學辦理「IP網路訊息管理系統採購案」已於 2017/03/22 決標,決標金額 305,200 元(約 31 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/23 |
| 決標日期 | 2017/03/22 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮新庄國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-73-001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,850 元 |
| 總決標金額 | 305,200 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 305,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/16 無法決標公告
- 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/23 決標公告 305,200 元