104年教育部國民及學前教育署補助南投縣改善公立幼兒園教學環境設備經費採購案
南投縣草屯鎮新庄國民小學辦理「104年教育部國民及學前教育署補助南投縣改善公立幼兒園教學環境設備經費採購案」已於 2015/11/16 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為中興事務機器有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/16 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮新庄國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-73-002F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 237,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興事務機器有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,000 元 |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/26 無法決標公告
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 決標公告 237,000 元