台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度學校午餐公辦民營廠商(含附設幼兒園代辦點心)評選案

南投縣南投市平和國民小學辦理「112學年度學校午餐公辦民營廠商(含附設幼兒園代辦點心)評選案」已於 2023/06/14 決標,決標金額 10,383,000 元(約 1,038 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額10,383,000 元(約 1,038 萬)
決標日期2023/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/16
決標日期2023/06/14
招標機關南投縣南投市平和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1120343001F
預算金額
底價金額
總決標金額10,383,000 元(約 1,038 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 10,383,000 元
潔達有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/25 公開招標公告
  2. 2023/06/08 無法決標公告
  3. 2023/06/08 公開招標公告
  4. 2023/06/16 決標公告 10,383,000 元