台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遊戲場設施

南投縣南投市平和國民小學辦理「遊戲場設施」已於 2021/07/06 決標,決標金額 2,178,500 元(約 218 萬),得標廠商為宏偉教育用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宏偉教育用品社
決標金額2,178,500 元(約 218 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2021/07/06
招標機關南投縣南投市平和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1100343004F
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,178,500 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏偉教育用品社公司資料↗ 得標 2,178,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/18 公開招標公告
  2. 2021/06/30 無法決標公告
  3. 2021/07/01 公開招標公告
  4. 2021/07/07 決標公告 2,178,500 元