台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度教育部國民及學前教育署補助改善附設幼兒園教學環境設備-全熱交換及空氣清淨設備

南投縣南投市平和國民小學辦理「104年度教育部國民及學前教育署補助改善附設幼兒園教學環境設備-全熱交換及空氣清淨設備」已於 2015/11/04 決標,決標金額 103,000 元(約 10 萬),得標廠商為佳信電器行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商佳信電器行
決標金額103,000 元(約 10 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/04
招標機關南投縣南投市平和國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1040343007F
預算金額
底價金額
總決標金額103,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳信電器行公司資料↗ 得標 103,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/25 決標公告 103,000 元