富功國小112學年度午餐食材採購
南投縣草屯鎮富功國民小學辦理「富功國小112學年度午餐食材採購」已於 2023/07/25 決標,決標金額 2,793,600 元(約 279 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/26 |
| 決標日期 | 2023/07/25 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮富功國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-084641-002-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,793,600 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 590,400 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 921,600 元 |
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,281,600 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開招標公告
- 2023/07/11 公開招標更正公告
- 2023/07/26 決標公告 2,793,600 元