台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富功國小111學年度午餐食材採購

南投縣草屯鎮富功國民小學辦理「富功國小111學年度午餐食材採購」已於 2022/07/21 決標,決標金額 2,772,000 元(約 277 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商嘉和餐盒食品工廠
決標金額2,772,000 元(約 277 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/21
招標機關南投縣草屯鎮富功國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-084641-005-F
預算金額
底價金額
總決標金額2,772,000 元(約 277 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 554,400 元
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 887,040 元
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 1,330,560 元
保證責任台灣農業合作社聯合社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/06 公開招標公告
  2. 2022/07/07 公開招標更正公告
  3. 2022/07/22 決標公告 2,772,000 元