105學年度午餐食材供應商評選採購
南投縣草屯鎮富功國民小學辦理「105學年度午餐食材供應商評選採購」已於 2016/06/22 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為中投蔬果有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/28 |
| 決標日期 | 2016/06/22 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮富功國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-04-84-006-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/06/28 決標公告 1,750,000 元