台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度午餐食材供應商評選採購

南投縣草屯鎮富功國民小學辦理「104學年度午餐食材供應商評選採購」已於 2015/07/17 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為承富實業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商承富實業股份有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2015/07/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/17
招標機關南投縣草屯鎮富功國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-05-84-003-F
預算金額
底價金額
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業股份有限公司公司資料↗ 得標 818,800 元
中投蔬果有限公司公司資料↗ 得標 1,021,200 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標
順濱食品有限公司公司資料↗ 未得標
興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ 未得標
保證責任台灣省青果社運銷合作社台中分社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/31 決標公告 1,840,000 元