113年度南棟教室前水泥地及水溝整修工程採購案-第一次變更設計
南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「113年度南棟教室前水泥地及水溝整修工程採購案-第一次變更設計」已於 2025/10/31 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為通勇營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/04 |
| 決標日期 | 2025/10/31 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮草屯國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-03-72-027-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通勇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |