台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯國民小學113學年度四、五年級校外教學活動採購案

南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「草屯國民小學113學年度四、五年級校外教學活動採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 312,680 元(約 31 萬),得標廠商為南和觀光旅行社股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商南和觀光旅行社股份有限公司
決標金額312,680 元(約 31 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/14
招標機關南投縣草屯鎮草屯國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-72-033-C
預算金額
底價金額314,320 元
總決標金額312,680 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南和觀光旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 312,680 元
金道旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 決標公告 312,680 元