台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯國小辦理113年度教育部國民及學前教育署補助各直轄市、 縣市政府改善及充實身心障礙資源班設施設備計畫經費採購案

南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「草屯國小辦理113年度教育部國民及學前教育署補助各直轄市、 縣市政府改善及充實身心障礙資源班設施設備計畫經費採購案」已於 2024/09/16 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商瑞傑室內裝修工程有限公司
決標金額998,000 元(約 100 萬)
決標日期2024/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/09/16
招標機關南投縣草屯鎮草屯國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-72-028-B
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額998,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 998,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/18 決標公告 998,000 元