台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草屯國小106年度老舊廚房拆除整地工程採購案

南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「草屯國小106年度老舊廚房拆除整地工程採購案」已於 2017/10/27 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為廣欣營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣欣營造有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/27
招標機關南投縣草屯鎮草屯國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-03-72-010-A
預算金額
底價金額292,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣欣營造有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元
拾益營造有限公司公司資料↗ 未得標
國龍環保有限公司公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
永發土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/30 決標公告 170,000 元