南投縣草屯鎮草屯國民小學105年度改善無障礙校園環境工程
南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「南投縣草屯鎮草屯國民小學105年度改善無障礙校園環境工程」已於 2016/11/15 決標,決標金額 297,535 元(約 30 萬),得標廠商為偉皓營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/15 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮草屯國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-72-026-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 297,535 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉皓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 297,535 元 |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/16 決標公告 297,535 元