草屯國小附設幼兒園改善教學環境暨籃球場鋪面整建工程
南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「草屯國小附設幼兒園改善教學環境暨籃球場鋪面整建工程」已於 2016/11/16 決標,決標金額 499,300 元(約 50 萬),得標廠商為裕宸企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/21 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮草屯國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-72-025-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 499,300 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕宸企業社公司資料↗ | 得標 | 499,300 元 |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永智興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/21 決標公告 499,300 元