台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度中年級游泳教學活動服務採購案

南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「104學年度中年級游泳教學活動服務採購案」已於 2016/02/22 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為活水泳健。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商活水泳健
決標金額267,000 元(約 27 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額267,300 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/02/22
招標機關南投縣草屯鎮草屯國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-72-007-C
預算金額267,300 元(約 27 萬)
底價金額267,000 元
總決標金額267,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
活水泳健公司資料↗ 得標 267,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→