草屯國民小學104學年度一二三年級校外教學活動採購案
南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「草屯國民小學104學年度一二三年級校外教學活動採購案」已於 2015/10/05 決標,決標金額 200,850 元(約 20 萬),得標廠商為信達旅行社有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/10/05 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮草屯國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-72-021-C |
| 預算金額 | 261,800 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 200,850 元 |
| 總決標金額 | 200,850 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 23%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信達旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,850 元 |