南投縣草屯國民小學暨附設幼兒園104學年度午餐食材、點心服務採購案
南投縣草屯鎮草屯國民小學辦理「南投縣草屯國民小學暨附設幼兒園104學年度午餐食材、點心服務採購案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 4,757,080 元(約 476 萬),得標廠商為嘉和餐盒食品工廠。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 南投縣草屯鎮草屯國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-03-72-014-C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,757,080 元 |
| 總決標金額 | 4,757,080 元(約 476 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉和餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,187,620 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,187,620 元 |
| 中投蔬果有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,194,220 元 |
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,187,620 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保證責任台灣省青果運銷合作社台中分社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/24 決標公告 4,757,080 元