「109學年度大成非營利幼兒園永續經營」遮雨棚及採光罩改善工程
南投縣埔里鎮大成國民小學辦理「「109學年度大成非營利幼兒園永續經營」遮雨棚及採光罩改善工程」已於 2021/06/09 決標,決標金額 640,429 元(約 64 萬),得標廠商為旺毅企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮大成國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-05-04-dces |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 640,429 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺毅企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,429 元 |
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強盛鋼鋁企業社 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/06/10 決標公告 640,429 元