台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「教育部國民及學前 教育署補助公立國民中小學午餐廚房精進計畫」設備財物採購

南投縣埔里鎮大成國民小學辦理「109年度「教育部國民及學前 教育署補助公立國民中小學午餐廚房精進計畫」設備財物採購」已於 2020/11/25 決標,決標金額 438,600 元(約 44 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廚星餐飲設備有限公司
決標金額438,600 元(約 44 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/11/25
招標機關南投縣埔里鎮大成國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-11-10-dces
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額438,600 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 得標 438,600 元
聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
永源不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/12/03 決標公告 438,600 元