南投縣埔里鎮大成國民小學 「106-107年校園社區化改造計畫─設置學校社區共讀站改造工程 委託規劃設計監造技術服務勞務採購」
南投縣埔里鎮大成國民小學辦理「南投縣埔里鎮大成國民小學 「106-107年校園社區化改造計畫─設置學校社區共讀站改造工程 委託規劃設計監造技術服務勞務採購」」已於 2018/04/18 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為鄭永亮建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮大成國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-04-08-1dces |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 212,500 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭永亮建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/19 決標公告 210,000 元