台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大成國小104年度遊戲區地墊及遮雨棚修繕工程

南投縣埔里鎮大成國民小學辦理「大成國小104年度遊戲區地墊及遮雨棚修繕工程」已於 2016/01/18 決標,決標金額 166,898 元(約 17 萬),得標廠商為達龍土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商達龍土木包工業
決標金額166,898 元(約 17 萬)
決標日期2016/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/18
招標機關南投縣埔里鎮大成國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-12-84-001-F
預算金額
底價金額178,000 元
總決標金額166,898 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達龍土木包工業公司資料↗ 得標 166,898 元
上品企業社公司資料↗ 未得標
拾益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/19 決標公告 166,898 元