南投縣水尾國小附設幼兒園充實及改善教學環境設備
南投縣埔里鎮水尾國民小學辦理「南投縣水尾國小附設幼兒園充實及改善教學環境設備」已於 2020/10/19 決標,決標金額 572,160 元(約 57 萬),得標廠商為加育行企業社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/19 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮水尾國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-64-6-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 572,160 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加育行企業社公司資料↗ | 得標 | 572,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/07 無法決標公告
- 2020/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/20 決標公告 572,160 元