105學年度南投縣(A路線等8校【國小含附幼】)午餐食材聯合採購
南投縣埔里鎮水尾國民小學辦理「105學年度南投縣(A路線等8校【國小含附幼】)午餐食材聯合採購」已於 2016/06/08 決標,決標金額 8,439,000 元(約 844 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮水尾國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-03-64-02-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,439,000 元(約 844 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,755,355 元 |
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 1,729,995 元 |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,953,650 元 |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/20 公開招標公告
- 2016/06/14 決標公告 8,439,000 元