108學年度南投縣埔里鎮 (A路線等6校國小含附幼)午餐食材聯合採購
南投縣埔里鎮史港國民小學辦理「108學年度南投縣埔里鎮 (A路線等6校國小含附幼)午餐食材聯合採購」已於 2019/05/30 決標,決標金額 6,051,800 元(約 605 萬),得標廠商為巽農行。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/05 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮史港國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-61-03-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,051,800 元(約 605 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巽農行公司資料↗ | 得標 | 2,689,725 元 |
| 梅景食品股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 3,362,075 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興新豐餐盒食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好口味食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/06/05 決標公告 6,051,800 元