台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

愛蘭附設幼兒園改善貝殼杉班教室地板工程

南投縣埔里鎮愛蘭國民小學辦理「愛蘭附設幼兒園改善貝殼杉班教室地板工程」已於 2024/11/21 決標,決標金額 299,990 元(約 30 萬),得標廠商為薩能家具廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商薩能家具廠
決標金額299,990 元(約 30 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/21
招標機關南投縣埔里鎮愛蘭國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-03-62-204
預算金額
底價金額352,000 元
總決標金額299,990 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
薩能家具廠公司資料↗ 得標 299,990 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
隆勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/15 無法決標公告
  4. 2024/11/21 決標公告 299,990 元