台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

愛蘭國小附設幼兒園改善教室地板工程採購案

南投縣埔里鎮愛蘭國民小學辦理「愛蘭國小附設幼兒園改善教室地板工程採購案」已於 2023/12/11 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為薩能家具廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商薩能家具廠
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/11
招標機關南投縣埔里鎮愛蘭國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-03-62-05
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
薩能家具廠公司資料↗ 得標 288,000 元
飛騰工程行公司資料↗ 未得標
永利木作工程行公司資料↗ 未得標
任祥土木包工業公司資料↗ 未得標
隆勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉敬工程行公司資料↗ 未得標
艾森樂室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/14 決標公告 288,000 元