台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度附設幼兒園教學環境設施設備經費」採購

南投縣埔里鎮愛蘭國民小學辦理「「107年度附設幼兒園教學環境設施設備經費」採購」已於 2018/08/27 決標,決標金額 260,705 元(約 26 萬),得標廠商為育賢教材用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商育賢教材用品社
決標金額260,705 元(約 26 萬)
決標日期2018/08/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/28
決標日期2018/08/27
招標機關南投縣埔里鎮愛蘭國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-03-62-04
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額260,705 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
育賢教材用品社公司資料↗ 得標 260,705 元
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/28 決標公告 260,705 元