「106年度整建計畫-改善音樂教室內部整修」採購
南投縣埔里鎮愛蘭國民小學辦理「「106年度整建計畫-改善音樂教室內部整修」採購」已於 2017/06/27 決標,決標金額 188,250 元(約 19 萬),得標廠商為文臣教育用品企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/29 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 南投縣埔里鎮愛蘭國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-03-62-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 188,250 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文臣教育用品企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,250 元 |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/29 決標公告 188,250 元